Мыследром-2008

Объявление

В разделе литература выложены ссылки на "Властелин колец" и "Пена дней", и список вопросов для подготовки анализа. Внимание!!! Список будет обновляться вплоть до 30 января. Следите за изменениями.

***

Студентам 3D MAX!!! Закачаны видео уроки.

***

Форум по георафии будет удален 25 января, со всеми материалами. Если кто-то не сдал географию и хочет еще скачать вопросы и лекции - самое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мыследром-2008 » Ваши сочинения :) » СМЕШНОЕ


СМЕШНОЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываю ваши опусы, которые меня "порадовали":

- Агитация Наполеона поколебала дух солдат...                                     \\ так и вижу Наполеона, раздающего листовки
- Андрей берет за древко знамя и тем самым поднимает полк в атаку...   \\ просто не полк, а ракета "земля-воздух" какая-то, а древко - пусковой механизм

0

2

Незнаю, мне кажеться, что в этих двух выражениях нету ничего смешного, возможно я не прав.

0

3

Из словаря Даля:
АГИТАЦИЯ лат. народные или сословные смуты подговоры, наущенья и волнение, тревога.

То есть Наполеон в своем послании французским солдатам пытался поколебать дух своей армии???!!! До сих пор не смешно?

Про вторую фразу я молчу, если вы не видите здесь ничего смешного, то это крайне печально для вас.

0

4

+1

0

5

Еще цитаты:
"Самое главное - это мнение большинств"

0


Вы здесь » Мыследром-2008 » Ваши сочинения :) » СМЕШНОЕ